.

.

On Sale
Professionnel Fiber Optique Connecteurs Câble 3 M LC à LC Fiber Patch Cordon Electricos Jumper Câble Duplex 3.0mm MM 62.5/125 LC LC HR dans Connecteurs de Lumières et Éclairage

Professionnel Fiber Optique Connecteurs Câble 3 M LC à LC Fiber Patch Cordon Electricos Jumper Câble Duplex 3.0mm MM 62.5/125 LC LC HR dans Connecteurs de Lumières et Éclairage Connecteurs de haute qualité

7.09
$ 4.54 -36 %

Pas cher Professionnel Fiber Optique Connecteurs Câble 3 M LC à LC Fiber Patch Cordon Electricos Jumper Câble Duplex 3.0mm MM 62.5/125 LC LC HR, Acheter Connecteurs de qualité directement des fournisseurs de Chine:Professionnel Fiber Optique Connecteurs Câble 3 M LC à LC Fiber Patch Cordon Electricos Jumper Câble Duplex 3.0mm MM 62.5/125 LC-LC HR

Quantity
In stock

professionnel Fiber Optique Connecteurs Câble 3 M LC à LC Fiber Patch Cordon Electricos Jumper Câble Duplex 3.0mm MM 62.5/125 LC-LC RHDescription LC pour Fiber De LC Patch Câble Cordon Jumper Duplex MM 62.5/125 1/3/5 m
CATV
Active résiliation device
réseaux de télécommunication
métro
les Réseaux Locaux (Lan)
les réseaux de traitement des données
l'équipement d'essai
précis installations
Réseaux Étendus (Wan)caractéristiques :
LC-LC connecteurs
Duplex version
tout autre type de connecteur à un autre côté sur demande
Fan-out sur demande
norme de qualité supérieure PC/UPC/Un PC de polissage
100% usine test (Perte D'insertion et la Perte de Retour)
3.0mm câble en option
spécification :
Type De connecteur : LC à LC
Core : Multimode Fiber
densité : Duplex
longueur : 3 m
couleur : Orange le paquet Contient1 x LC à LC Fiber De Câble
gratuite nous nous Transportons Dans Le Monde Entier (Sauf certains pays et APO/FPO).nous transportons seulement aux adresses confirmées d'ordre. votre adresse d'ordre DOIT ASSORTIR votre adresse D'expédition.les commandes sont traitées en temps opportun après la vérification de paiement.nous allons envoyer le paquet de La Chine par la poste aérienne.délai de livraison dépend de Gratuite Transporteur, des douanes et Post Dispatch de destination et d'autres facteurs. La Plupart Des paquets pourrait être reçu en 20 jours ouvrables (4 semaines).Politique de retour nous acceptons les demandes Par Courriel pour des retours dans les 7 jours ouvrables de réception de votre commande. si l'article est en votre possession plus de 7 jours, il est considéré comme utilisé et nous ne publierons pas vous un remboursement ou un remplacement.si vous n'êtes pas satisfait lorsque vous recevez l'article, s'il vous plaît le retourner dans les 7 jours pour un remplacement ou un remboursement. s'il vous plaît nous contacter pour un retour guide avant de vous le retourner.tous les articles retournés DOIVENT Ê TRE dans leur emballage d'origine et vous DEVEZ nous fournir le numéro de suivi d'expédition, raison spécifique pour le retour, et votre NUMÉ RO de commande.si l'article est défectueux en 3 mois, nous vous enverrons un remplacement sans frais supplémentaires, ou remboursement d'offre après que nous recevions l'article défectueux.si l'article est défectueux après 3 mois, vous pouvez encore l'envoyer de nouveau à nous. nous vous enverrons un neuf après réception de l'article défectueux. mais vous devez payer les honoraires supplémentaires d'expédition.vous acceptez de toutes les politiques énumérées ci-dessus en passant commande sur aliexpress!rétroaction si vous êtes satisfait de notre produit et service, s'il vous plaît nous donner une rétroaction positive avec 5 étoiles avis qui est très important pour nous.

Type d'unité : pièce
Poids du colis : 0.045kg (0.10lb.)
Dimensions du colis : 25cm x 12cm x 6cm (9.84in x 4.72in x 2.36in)

Tags: Professionnel Fiber Optique Connecteurs Câble 3 M LC à LC Fiber Patch Cordon Electricos Jumper Câble Duplex 3.0mm MM 62.5/125 LC LC HR dans Connecteurs de Lumières et Éclairage Connecteurs de haute qualité

Data sheet

Numéro du modèle:
LC to LC
You may also like
$ 188.00 36 %

spécifications : 300 m W 450nm bleu laser terefroidi 300 m W 450nm bleu laser TErefroidiMicroprogression de balayage de moteur de balayage grand anglemodes de fonctionnement : Auto son actif maître / Esclave et DMXaprès 8 secondes sans laser sonore va être arrêté automatiquementdynamique ajuster la vitesse de balayagemodèle dynamique ajusterindicateur...

$ 5.28 10.56 36 %

caractéristiques : LED lampes à économie d'énergie luminosité et le rendement lumineux est beaucoup plus élevé que la lumière ordinaire.la lampe ne sera pas produire bruit très calme très confortable à utiliser à la maison il ne sera pas produire scintillement...

$ 185.00 36 %

280 MW vert violet blanc DJ disco laser lumières effet éclairage de scène100 m W 405nm Violet laser terefroidi 40 m W 532nm laser vert terefroidi 140 m W mixte blanc laserfantastique Tricouleur Laser. effets merveilleux avec et sans la machine de brouillard. et le boîtier en métal noir ressemble beaucoupplus...

$ 328.00 36 %

Paramètre technique : tension : AC110 / 220 Vpuissance : 200 WCanaux DMX : 2flamme Hauteur : 13 mètre (dépendent du pétrole pression)produit taille : 232333 cm Taille d'emballage : 303042 cm emballage liste pour chaque unité : 1 pc feu machine1 pc câble d'alimentation1 pc câble d'alimentation1 pc utiliser manuel ce feu machine est adapté...

$ 185.00 36 %

vente chaude Chine Nouvelle lumière de la scène 50 m W vert laser + 100 Mw rouge laserDéplacer la tête laser dj équipem 50 m W vert laser + 100 Mw rouge laser Microprogression de balayage de moteur avec grand angle scanninmodes de fonctionnement : Auto son actif maître / Esclave et DMXcommande...

$ 700.00 36 %

Nom du produit : Amomic 200 W DMX COB LED Lumière Stroboscopiquespécifications du produit : tension : AC220 V + 10% / 5060 HZpuissance : 200 Wcontrôle : DMX512 maître / esclave standalone Martin dédié contrôleur canal fonction : vitesse variateur de lumière une exposition continue fade in / fade outcanal : 1 / 3 / 6 canauxapparence...

$ 5.41 6.60 36 %

chers amis : bienvenue à notre magasin voulezvous s'il vous plaît prendre quelques minutes pour regarder ces instructions? merci.1. afin de choisir les bons produits nous fait prudent catégories pour vous si vous avez plus demande tels que : besoin parechocs ou sans parechocs vous pouvez laisser un message quand vous commander bien sûr vous pouvez contacter...

$ 295.00 36 %

Marque : 8090 zéro neuf zéro Modèle : 6075 Classification de couleur : 6538 cm Lampe masse corporelle : bois bambou Abatjour Matériel : plastique PVC Type de source lumineuse : ampoules à incandescence lampes à économie d'énergie Découpent des modèles ou des conceptions...